Europa League Qual.

Trabzonspor
Trabzon
0
0
AEK Athen
AEK Athen
2
2
Beendet
19:30 Uhr
Trabzon:
AEK Athen:
24'
Livaja
30'
Mantalos
90
21:15
Spielende
90
21:15
Rote Karte für Hélder Lopes (AEK Athen)
88
21:13
Auswechslung bei AEK Athen -> Marios Oikonomou
88
21:13
Einwechslung bei AEK Athen -> Viktor Klonaridis
83
21:08
Auswechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sari
83
21:08
Einwechslung bei Trabzonspor -> Doğan Erdoğan
81
21:06
Auswechslung bei AEK Athen -> Petros Mantalos
81
21:06
Einwechslung bei AEK Athen -> Georgios Giakoumakis
79
21:04
Gelbe Karte für Michalis Bakakis (AEK Athen)
76
21:01
Gelbe Karte für Nenad Krstičić (AEK Athen)
68
20:53
Gelbe Karte für Yusuf Sari (Trabzonspor)
63
20:48
Gelbe Karte für Ognjen Vranješ (AEK Athen)
58
20:43
Auswechslung bei AEK Athen -> Konstantinos Galanopoulos
58
20:43
Einwechslung bei AEK Athen -> Nenad Krstičić
58
20:43
Gelbe Karte für Petros Mantalos (AEK Athen)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
44
20:14
Auswechslung bei Trabzonspor -> Abdülkadir Ömür
44
20:14
Einwechslung bei Trabzonspor -> Yusuf Sari
41
20:11
Gelbe Karte für João Pereira (Trabzonspor)
35
20:05
Auswechslung bei Trabzonspor -> John Mikel
35
20:05
Einwechslung bei Trabzonspor -> Alexander Sørloth
30
20:00
Tor für AEK Athen, 0:2 durch Petros Mantalos
28
19:58
Gelbe Karte für John Mikel (Trabzonspor)
24
19:54
Tor für AEK Athen, 0:1 durch Marko Livaja
15
19:45
Gelbe Karte für Dmitro Chigrinskiy (AEK Athen)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Torino FC
Torino FC
Torino FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr