Europa League Qual.

Dundalk FC
Dundalk
2
2
FCI Levadia
Levadia
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Dundalk:
31'
Hoban
33'
Duffy
Levadia:
42'
Debelko
90
22:30
Einwechslung bei Dundalk FC -> Georgie Kelly
90
22:30
Auswechslung bei Dundalk FC -> Patrick Hoban
90
22:30
Spielende
88
22:28
Einwechslung bei FCI Levadia -> Rasmus Peetson
88
22:28
Auswechslung bei FCI Levadia -> Markus Jürgenson
86
22:26
Gelbe Karte für Yuriy Tkachuk (FCI Levadia)
83
22:23
Auswechslung bei Dundalk FC -> Michael Duffy
83
22:23
Einwechslung bei Dundalk FC -> Karolis Chvedukas
80
22:20
Einwechslung bei FCI Levadia -> Kirill Nesterov
80
22:20
Auswechslung bei FCI Levadia -> Evgeny Kharin
64
22:04
Einwechslung bei FCI Levadia -> Mark Roosnupp
64
22:04
Auswechslung bei FCI Levadia -> Marcelin Gando
62
22:02
Auswechslung bei Dundalk FC -> Dylan Connolly
62
22:02
Einwechslung bei Dundalk FC -> Krisztián Adorján
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
42
21:27
Gelbe Karte für Brian Gartland (Dundalk FC)
42
21:27
Tor für FCI Levadia, 2:1 durch Roman Debelko
35
21:20
Gelbe Karte für Evgeny Kharin (FCI Levadia)
33
21:18
Tor für Dundalk FC, 2:0 durch Michael Duffy
31
21:16
Tor für Dundalk FC, 1:0 durch Patrick Hoban
25
21:10
Gelbe Karte für Maksim Podholjuzin (FCI Levadia)
19
21:04
Gelbe Karte für Roman Debelko (FCI Levadia)
19
21:04
Gelbe Karte für Robbie Benson (Dundalk FC)
11
20:56
Gelbe Karte für Nikita Andreev (FCI Levadia)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr