Europa League Qual.

UE Engordany
UE Engordany
2
1
SP La Fiorita
La Fiorita
1
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Engordany:
17'
Zugić
78'
Coca
La Fiorita:
84'
Gasperoni
90
21:15
Spielende
89
21:14
Gelbe Karte für Luca Righini (SP La Fiorita)
89
21:14
Gelbe Karte für Aarón Sánchez (UE Engordany)
87
21:12
Auswechslung bei SP La Fiorita -> José Hirsch
87
21:12
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Alessandro Guidi
86
21:11
Einwechslung bei UE Engordany -> Jorge Varela
86
21:11
Auswechslung bei UE Engordany -> Fábio Serra
84
21:09
Tor für UE Engordany, 2:1 durch Marco Gasperoni (Eigentor)
78
21:03
Tor für SP La Fiorita, 1:1 durch Coca (Eigentor)
76
21:01
Auswechslung bei UE Engordany -> Nikola Zugić
76
21:01
Einwechslung bei UE Engordany -> Marc Ferré
74
20:59
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Andrea Bracaletti
74
20:59
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Fabrizio Castellazzi
72
20:57
Gelbe Karte für Marco Gasperoni (SP La Fiorita)
66
20:51
Gelbe Karte für Mario Spano (UE Engordany)
63
20:48
Auswechslung bei SP La Fiorita -> Simone Loiodice
63
20:48
Einwechslung bei SP La Fiorita -> Armando Amati
56
20:41
Auswechslung bei UE Engordany -> Míguel Laborda
56
20:41
Einwechslung bei UE Engordany -> Morgan Lafont
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
38
20:08
Gelbe Karte für Míguel Laborda (UE Engordany)
32
20:02
Gelbe Karte für Andrea Bracaletti (SP La Fiorita)
31
20:01
Gelbe Karte für José Hirsch (SP La Fiorita)
17
19:47
Tor für UE Engordany, 1:0 durch Nikola Zugić
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr