DE | FR

Europa League Qual.

UE Engordany
2
1
UE Engordany
La Fiorita
1
0
SP La Fiorita
UE Engordany:
17'
Zugić
78'
Coca
La Fiorita:
84'
Gasperoni
90'
21:15
Spielende (2:1)
89'
21:14
Gelbe Karte L. Righini (La Fiorita)
89'
21:14
Gelbe Karte A. Sánchez (UE Engordany)
87'
21:12
Auswechslung J. Hirsch (La Fiorita)
87'
21:12
Einwechslung A. Guidi (La Fiorita)
86'
21:11
Einwechslung J. Varela (UE Engordany)
86'
21:11
Auswechslung Fábio Serra (UE Engordany)
84'
21:09
Eigentor, 2:1 durch M. Gasperoni (La Fiorita)
78'
21:03
Eigentor, 1:1 durch Coca (UE Engordany)
76'
21:01
Auswechslung N. Zugić (UE Engordany)
76'
21:01
Einwechslung M. Ferré (UE Engordany)
74'
20:59
Auswechslung A. Bracaletti (La Fiorita)
74'
20:59
Einwechslung F. Castellazzi (La Fiorita)
72'
20:57
Gelbe Karte M. Gasperoni (La Fiorita)
66'
20:51
Gelbe Karte M. Spano (UE Engordany)
63'
20:48
Auswechslung S. Loiodice (La Fiorita)
63'
20:48
Einwechslung A. Amati (La Fiorita)
56'
20:41
Auswechslung Míguel Laborda (UE Engordany)
56'
20:41
Einwechslung M. Lafont (UE Engordany)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (2:1)
38'
20:08
Gelbe Karte Míguel Laborda (UE Engordany)
32'
20:02
Gelbe Karte A. Bracaletti (La Fiorita)
31'
20:01
Gelbe Karte J. Hirsch (La Fiorita)
17'
19:47
Tor, 1:0 durch N. Zugić (UE Engordany)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2019 22:00
Breiðablik
Breiðablik
Breiðablik
0
0
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
22:00 Uhr
16.07.2019 17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
0
0
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
5
2
Beendet
17:00 Uhr
16.07.2019 19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
0
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
19:00 Uhr
16.07.2019 20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
0
0
Beendet
20:30 Uhr
17.07.2019 18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
2
1
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr