Europa League Qual.

Malmö FF
Malmö FF
7
3
Ballymena United
Ballymena
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
31'
Rosenberg
33'
Rosenberg
44'
Rakip
46'
Brorsson
48'
Rosenberg
54'
Molins
74'
Rakip
Ballymena:
90
20:45
Gelbe Karte für Cathair Friel (Ballymena United)
90
20:45
Spielende
82
20:37
Gelbe Karte für Kofi Balmer (Ballymena United)
75
20:30
Auswechslung bei Ballymena United -> Jude Winchester
75
20:30
Einwechslung bei Ballymena United -> Shane McGinty
74
20:29
Tor für Malmö FF, 7:0 durch Erdal Rakip
72
20:27
Auswechslung bei Ballymena United -> Adam Lecky
72
20:27
Einwechslung bei Ballymena United -> Cathair Friel
69
20:24
Einwechslung bei Malmö FF -> Bonke Innocent
69
20:24
Auswechslung bei Malmö FF -> Fouad Bachirou
59
20:14
Auswechslung bei Malmö FF -> Markus Rosenberg
59
20:14
Einwechslung bei Malmö FF -> Eric Larsson
59
20:14
Auswechslung bei Malmö FF -> Jo Inge Berget
59
20:14
Einwechslung bei Malmö FF -> Marcus Antonsson
54
20:09
Tor für Malmö FF, 6:0 durch Guillermo Molins
51
20:06
Auswechslung bei Ballymena United -> Declan Carville
51
20:06
Einwechslung bei Ballymena United -> Andrew Burns
48
20:03
Tor für Malmö FF, 5:0 durch Markus Rosenberg
46
20:01
Tor für Malmö FF, 4:0 durch Franz Brorsson
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Tor für Malmö FF, 3:0 durch Erdal Rakip
33
19:33
Tor für Malmö FF, 2:0 durch Markus Rosenberg
31
19:31
Tor für Malmö FF, 1:0 durch Markus Rosenberg
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr