DE | FR

Europa League Qual.

Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Honved
1
0
Budapest Honvéd
Žalgiris:
18'
Antal
Honved:
62'
Kamber

Aufstellung

FK Žalgiris
FK Žalgiris

12
Martin Berkovec
5
Donovan Slijngard
16
Marko Tomić
66'
19
Klemen Bolha
23
Rolandas Baravykas
61'
89'
4
Modestas Vorobjovas
7
Víctor Pérez
10'
22
Pau Morer
8
Liviu Antal
18'
10
Tomislav Kiš
13
Saulius Mikoliūnas

Budapest Honvéd
Budapest Honvéd

1
Rubi Levkovich
4
Dávid Kálnoki
49'
57'
7
Bence Batik
24
Đorđe Kamber
62'
25
Ivan Lovrić
33
Tonči Kukoč
20'
6
Dániel Gazdag
73'
23
Bence Banó-Szabó
31
Barna Kesztyűs
78'
40
Amadou Moutari
70'
89
David N'Gog

Reservespieler

17
Matas Vareika
66'
33
Domantas Šimkus
89'
1
Armantas Vitkauskas
11
Venelin Filipov
14
Karolis Uzéla
96
Gustas Jarusevičius
9
Simonas Urbys

Reservespieler

3
Eke Uzoma
57'
11
Vladyslav Kulach
70'
19
Márk Hegedűs
78'
66
Attila Berla
26
MacDonald Niba
20
Dominik Cipf
8
Dániel Lukàcs

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr