Europa League Qual.

Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
1
0
Kilmarnock FC
Kilmarnock
2
0
Beendet
20:00 Uhr
Connah's Quay:
Kilmarnock:
75'
Taylor
82'
Brophy
90'
Findlay
90
21:45
Tor für Kilmarnock FC, 1:2 durch Stuart Findlay
90
21:45
Spielende
85
21:40
Gelbe Karte für Michael Wilde (Connah's Quay Nomads)
82
21:37
Tor für Kilmarnock FC, 1:1 durch Eamonn Brophy
78
21:33
Auswechslung bei Kilmarnock FC -> Dominic Thomas
75
21:30
Tor für Connah's Quay Nomads, 1:0 durch Greg Taylor (Eigentor)
64
21:19
Auswechslung bei Kilmarnock FC -> Rory McKenzie
64
21:19
Einwechslung bei Kilmarnock FC -> Greg Kiltie
64
21:19
Einwechslung bei Kilmarnock FC -> Mohamed el Makrini
60
21:15
Gelbe Karte für Jay Owen (Connah's Quay Nomads)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
21
20:21
Gelbe Karte für Callum Roberts (Connah's Quay Nomads)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr