Europa League Qual.

Kilmarnock FC
Kilmarnock
0
0
Connah's Quay Nomads
Connah's Quay
2
0
Beendet
20:45 Uhr
Kilmarnock:
Connah's Quay:
50'
Wignall
80'
Morris
90
22:30
Spielende
87
22:27
Einwechslung bei Kilmarnock FC -> Dominic Thomas
87
22:27
Auswechslung bei Kilmarnock FC -> Mohamed el Makrini
85
22:25
Gelbe-Rote Karte für Ryan Wignall (Connah's Quay Nomads)
83
22:23
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Pristley Farquharson
83
22:23
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Callum Roberts
83
22:23
Gelbe Karte für Jamie Insall (Connah's Quay Nomads)
82
22:22
Einwechslung bei Kilmarnock FC -> Innes Cameron
82
22:22
Auswechslung bei Kilmarnock FC -> Chris Burke
80
22:20
Tor für Connah's Quay Nomads, 0:2 durch Callum Morris
79
22:19
Rote Karte für Stuart Findlay (Kilmarnock FC)
78
22:18
Gelbe Karte für Danny Holmes (Connah's Quay Nomads)
70
22:10
Einwechslung bei Connah's Quay Nomads -> Jamie Insall
70
22:10
Auswechslung bei Connah's Quay Nomads -> Michael Bakare
65
22:05
Gelbe Karte für Rory McKenzie (Kilmarnock FC)
60
22:00
Gelbe Karte für Michael Wilde (Connah's Quay Nomads)
50
21:50
Tor für Connah's Quay Nomads, 0:1 durch Ryan Wignall
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
34
21:19
Gelbe Karte für John Disney (Connah's Quay Nomads)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr