DE | FR

Europa League Qual.

SK Brann
2
2
SK Brann
Shamrock
2
1
Shamrock Rovers
SK Brann:
12'
Teniste
34'
Ordagić
36'
Berisha
Shamrock:
90'
Lopes

Aufstellung

SK Brann
SK Brann

1
Håkon Opdal
2
Taijo Teniste
12'
4
Christian Rismark
15
Bismar Acosta
21
Ruben Kristiansen
8
Fredrik Haugen
10
Amer Ordagić
34'
74'
23
Kristoffer Løkberg
68'
7
Gilbert Koomson
83'
17
Gilli Rólantsson
19
Veton Berisha
36'
90'

Shamrock Rovers
Shamrock Rovers

1
Alan Mannus
2
Ethan Boyle
90'
4
Roberto Lopes
90'
5
Lee Grace
11
Sean Kavanagh
28
Joey O'Brien
6
Greg Bolger
8
Ronan Finn
49'
77'
20
Trevor Clarke
66'
29
Jack Byrne
22
Aaron Greene
66'

Reservespieler

9
Petter Strand
68'
16
Ruben Jenssen
74'
11
Daouda Bamba
83'
12
Eirik Johansen
6
Jesper Löfgren
27
Henrik Johansen
18
Azar Karadaş

Reservespieler

7
Dylan Watts
66'
24
Graham Cummins
66'
10
Aaron McEneff
77'
25
Leon Pöhls
18
Sean Callan
16
Gary O'Neill
9
Danny Carr

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr