Europa League Qual.

FC Alashkert
Alashkert
3
1
Makedonija GP
Makedonija
1
0
Beendet
17:00 Uhr
Alashkert:
16'
Tankov
66'
Sekulić
Makedonija:
52'
Jasaroski
81'
Bianor

Aufstellung

FC Alashkert
FC Alashkert

55
Ognjen Čančarević
6
Hayk Ishkhanyan
31'
8
Gagik Dagbashyan
22
Hrayr Mkoyan
3
Taron Voskanyan
11
Vahagn Hayrapetyan
17
Danilo Sekulić
66'
73'
10
Gustavo Santos
71'
15
Uroš Nenadović
89'
19
Nikita Tankov
16'
85'
21
Artak Grigoryan

Makedonija GP
Makedonija GP

12
Marko Jovanovski
2
Fernando Augusto
3
Bianor
81'
4
Filip Misevski
69'
13
Hristijan Pecov
7
Bobi Božinovski
10
Robson
17
Kristijan Filipovski
80'
11
Alen Jasaroski
52'
23
Padu
89'
24
Dejan Tanturovski

Reservespieler

18
Tiago Cametá
71'
9
Tiago Galvão
85'
7
Mihran Manasyan
89'
1
Henri Avagyan
5
Danijel Stojković
14
Sargis Shahinyan
20
Vardan Pogosyan

Reservespieler

6
Esmin Licina
70'
69'
18
Luka Trajkoski
89'
1
Stojan Dimovski
20
Ermadin Adem
22
Sefer Emini
14
Benjamin Demir
19
Arbin Vosha

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr