DE | FR

Europa League Qual.

Alashkert
3
1
FC Alashkert
Makedonija
1
0
Makedonija GP
Alashkert:
16'
Tankov
66'
Sekulić
Makedonija:
52'
Jasaroski
81'
Bianor
90'
18:45
Spielende (3:1)
89'
18:44
Einwechslung L. Trajkoski (Makedonija)
89'
18:44
Auswechslung Padu (Makedonija)
89'
18:44
Auswechslung U. Nenadović (Alashkert)
89'
18:44
Einwechslung M. Manasyan (Alashkert)
85'
18:40
Einwechslung Tiago Galvão (Alashkert)
85'
18:40
Auswechslung N. Tankov (Alashkert)
81'
18:36
Eigentor, 3:1 durch Bianor (Makedonija)
80'
18:35
Gelbe Karte K. Filipovski (Makedonija)
73'
18:28
Gelbe Karte D. Sekulić (Alashkert)
71'
18:26
Einwechslung Tiago Cametá (Alashkert)
71'
18:26
Auswechslung Gustavo Marmentini (Alashkert)
70'
18:25
Gelbe Karte E. Licina (Makedonija)
69'
18:24
Auswechslung F. Misevski (Makedonija)
69'
18:24
Einwechslung E. Licina (Makedonija)
66'
18:21
Tor, 2:1 durch D. Sekulić (Alashkert)
52'
18:07
Tor, 1:1 durch A. Jasaroski (Makedonija)
46'
18:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
17:45
Ende 1. Halbzeit (3:1)
31'
17:31
Gelbe Karte H. Ishkhanyan (Alashkert)
16'
17:16
Tor, 1:0 durch N. Tankov (Alashkert)
1'
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr