Europa League Qual.

FC Alashkert
Alashkert
3
1
Makedonija GP
Makedonija
1
0
Beendet
17:00 Uhr
Alashkert:
16'
Tankov
66'
Sekulić
Makedonija:
52'
Jasaroski
81'
Bianor
90
18:45
Spielende
89
18:44
Einwechslung bei Makedonija GP -> Luka Trajkoski
89
18:44
Auswechslung bei Makedonija GP -> Padu
89
18:44
Auswechslung bei FC Alashkert -> Uroš Nenadović
89
18:44
Einwechslung bei FC Alashkert -> Mihran Manasyan
85
18:40
Einwechslung bei FC Alashkert -> Tiago Galvão
85
18:40
Auswechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
81
18:36
Tor für FC Alashkert, 3:1 durch Bianor (Eigentor)
80
18:35
Gelbe Karte für Kristijan Filipovski (Makedonija GP)
73
18:28
Gelbe Karte für Danilo Sekulić (FC Alashkert)
71
18:26
Einwechslung bei FC Alashkert -> Tiago Cametá
71
18:26
Auswechslung bei FC Alashkert -> Gustavo Santos
70
18:25
Gelbe Karte für Esmin Licina (Makedonija GP)
69
18:24
Auswechslung bei Makedonija GP -> Filip Misevski
69
18:24
Einwechslung bei Makedonija GP -> Esmin Licina
66
18:21
Tor für FC Alashkert, 2:1 durch Danilo Sekulić
52
18:07
Tor für Makedonija GP, 1:1 durch Alen Jasaroski
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
31
17:31
Gelbe Karte für Hayk Ishkhanyan (FC Alashkert)
16
17:16
Tor für FC Alashkert, 1:0 durch Nikita Tankov
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr