DE | FR

Europa League Qual.

Dinamo Tbilisi
6
2
Dinamo Tbilisi
UE Engordany
0
0
UE Engordany
Dinamo Tbilisi:
6'
Ninua
21'
Kukhianidze
61'
Kavtaradze
69'
Kutalia
71'
Kukhianidze
80'
Zaria
UE Engordany:

Aufstellung

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi

1
José Perales
3
Mongil
5
Davit Kobouri
16
Giorgi Kimadze
2
Gudzha Rukhaia
8
Giorgi Kukhianidze
21'
71'
76'
10
Levan Shengelia
63'
15
Giorgi Papava
57'
32
Nikoloz Ninua
6'
38
Nodar Kavtaradze
61'
19
Levan Kutalia
69'
71'

UE Engordany
UE Engordany

1
Coca
2
Rafael Brito
13
De Jesús Soares
23
Jorge Varela
66'
6
Hamza Bouharma
5'
8
Mario Spano
75'
11
Míguel Laborda
71'
16
Sébastien Aguéro
Fábio Serra
71'
9
Morgan Lafont
85'
19
Sebastián Gómez
90'

Reservespieler

7
Giorgi Zaria
80'
79'
57'
14
Arfang Daffé
63'
6
Bakar Kardava
76'
12
Sergiy Litovchenko
4
Abdel Medioub
24
Nodar Iashvili
11
Akaki Shulaia

Reservespieler

4
Edu Peppe
85'
71'
10
Rodrigo Guida
85'
22
Brian Maneiro
90'
25
Gerardo Rubio
18
David Ruivo

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr