DE | FR

Europa League Qual.

UE Engordany
0
0
UE Engordany
Dinamo Tbilisi
1
0
Dinamo Tbilisi
UE Engordany:
Dinamo Tbilisi:
81'
Medioub

Aufstellung

UE Engordany
UE Engordany

25
Gerardo Rubio
2
Rafael Brito
89'
3
Miguel Ruiz
13
De Jesús Soares
4
Marc Ferré
71'
6
Hamza Bouharma
8
Mario Spano
69'
16
Sébastien Aguéro
Fábio Serra
9
Morgan Lafont
72'
19
Sebastián Gómez
87'

Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi

1
José Perales
4
Abdel Medioub
81'
5
Davit Kobouri
11
Akaki Shulaia
55'
29
Oleksandr Kaplienko
35
Mykhaylo Shyshka
59'
2
Gudzha Rukhaia
6
Bakar Kardava
7
Giorgi Zaria
73'
14
Arfang Daffé
19
Levan Kutalia

Reservespieler

11
Míguel Laborda
72'
4
Edu Peppe
87'
23
Jorge Varela
89'
1
Coca
22
Brian Maneiro
18
David Ruivo
10
Rodrigo Guida

Reservespieler

38
Nodar Kavtaradze
55'
32
Nikoloz Ninua
59'
8
Giorgi Kukhianidze
73'
12
Sergiy Litovchenko
24
Nodar Iashvili
15
Giorgi Papava
26
Giorgi Abuashvili

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr