DE | FR

Europa League Qual.

UE Engordany
0
0
UE Engordany
Dinamo Tbilisi
1
0
Dinamo Tbilisi
UE Engordany:
Dinamo Tbilisi:
81'
Medioub
90'
21:15
Spielende (0:1)
89'
21:14
Einwechslung J. Varela (UE Engordany)
89'
21:14
Auswechslung Rafael Brito (UE Engordany)
87'
21:12
Einwechslung E. Peppe (UE Engordany)
87'
21:12
Auswechslung S. Gómez (UE Engordany)
81'
21:06
Tor, 0:1 durch A. Medioub (Dinamo Tbilisi)
73'
20:58
Einwechslung G. Kukhianidze (Dinamo Tbilisi)
73'
20:58
Auswechslung G. Zaria (Dinamo Tbilisi)
72'
20:57
Einwechslung Míguel Laborda (UE Engordany)
72'
20:57
Auswechslung M. Lafont (UE Engordany)
71'
20:56
Gelbe Karte M. Ferré (UE Engordany)
69'
20:54
Gelbe Karte M. Spano (UE Engordany)
59'
20:44
Auswechslung M. Shyshka (Dinamo Tbilisi)
59'
20:44
Einwechslung N. Ninua (Dinamo Tbilisi)
55'
20:40
Einwechslung N. Kavtaradze (Dinamo Tbilisi)
55'
20:40
Auswechslung A. Shulaia (Dinamo Tbilisi)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (0:1)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr