DE | FR

Europa League Qual.

Torpedo Kutaisi
0
0
Torpedo Kutaisi
FK Ordabasy
2
0
FK Ordabasy
Torpedo Kutaisi:
FK Ordabasy:
81'
Mehanovič
90'
Badibanga

Aufstellung

Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi

39
Roin Kvaskhvadze
2
Vazha Tabatadze
80'
3
Vakhtang Nebieridze
4
Anri Chichinadze
5
Davit Khurtsilava
14
Tsotne Nadaraia
6
Mate Tsintsadze
23'
8
Papuna Poniava
22
Grigol Dolidze
59'
9
Tornike Kapanadze
61'
10
Otar Kobakhidze

FK Ordabasy
FK Ordabasy

12
Dmytro Nepogodov
8
Temirlan Erlanov
19
Marat Bystrov
25
Sergiy Maliy
29
Pablo Fontanello
7
May Mahlangu
11
Kyrylo Kovalchuk
72'
22
Abdoulaye Diakhaté
27
Timur Dosmagambetov
37
João Paulo
86'
99
Aleksey Shchetkin
62'

Reservespieler

19
Zaza Tsitskishvili
62'
59'
17
Temur Chogadze
86'
61'
11
Davit Ionanidze
80'
25
Maksime Kvilitaia
30
Tamazi Tsetskhladze
7
Tsotne Mosiashvili
20
Tamaz Sharvashidze

Reservespieler

39
Ziguy Badibanga
90'
62'
10
Mirzad Mehanovič
81'
72'
14
Samat Shamshi
86'
1
Bekkhan Shayzada
5
Damir Dautov
17
Mardan Tolebek
20
Toktar Zhangylyshbay

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr