DE | FR

Europa League Qual.

Hajduk
1
1
Hajduk Split
Gżira United
3
0
Gżira United
Hajduk:
7'
Jradi
Gżira United:
57'
Jefferson
69'
Koné
90'
Koné

Aufstellung

Hajduk Split
Hajduk Split

1
Tomislav Duka
3
Borja López
14
Oleksandr Svatok
30
Josip Bašić
5
Hamza Barry
18
Dino Beširović
81'
93
Bassel Jradi
7'
19
Ivan Delić
21
Jairo
31
Ivan Dolček
58'
47
Francesco Tahiraj
58'

Gżira United
Gżira United

16
Justin Haber
4
Fernando Barbosa
80'
87
Arthur
5
Gianmarco Conti
90'
6
Nicky Muscat
8
Rodolfo Soares
77'
10
Andrew Cohen
86'
11
Juan Corbalan
30'
21
Hamed Koné
69'
90'
66
Elvis Sakyi
66'
94
Jefferson
57'

Reservespieler

17
Josip Juranović
58'
24
Stanko Jurić
58'
23
Anthony Kalik
81'
1
Marin Ljubić
34
Ardian Ismajli
7
Ádám Gyurcsó
97
Dario Špikić

Reservespieler

26
Sacha Borg
66'
7
Zachary Scerri
77'
77
Amadou Samb
86'
1
Jurgen Borg
13
Clifford Baldacchino
19
Christian Sammut
9
Luca Brincat

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr