DE | FR

Europa League Qual.

Radnički Niš
2
0
Radnički Niš
Flora
2
0
FC Flora
Radnički Niš:
68'
Mihajlović
83'
Čumić
Flora:
80'
Pürg
90'
Lepik

Aufstellung

Radnički Niš
Radnički Niš

89
Marko Knežević
3
Stefan Đorđević
6
Ivan Ostojić
8
Aleksandar Todorovski
12
Lazar Đorđević
14
Taras Bondarenko
7
Saša Stojanović
33
Erik Jirka
73'
70
Veljko Batrović
59'
77
Nemanja Tomić
88
Milan Bojović
59'

FC Flora
FC Flora

32
Matvei Igonen
2
Märten Kuusk
52'
19
Gert Kams
24
Henrik Pürg
80'
5
Vladislavs Kreida
8
Mihkel Ainsalu
10
Martin Miller
66'
14
Konstantin Vassiljev
45
Henri Järvelaid
89'
7
Frank Liivak
50
Erik Sorga
78'

Reservespieler

23
Dejan Meleg
59'
29
Stefan Mihajlović
68'
59'
20
Nikola Čumić
83'
90'
73'
45
Nikola Petrović
5
Nikola Stevanović
9
Milan Makarić
28
Ryota Noma

Reservespieler

99
Vlasiy Sinyavskiy
66'
71
Mark Lepik
90'
78'
33
Richard Aland
17
Marco Lukka
16
Anselmi Nurmela
35
Markus Poom
9
Rauno Alliku

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr