DE | FR

Europa League Qual.

Radnički Niš
2
0
Radnički Niš
Flora
2
0
FC Flora
Radnički Niš:
68'
Mihajlović
83'
Čumić
Flora:
80'
Pürg
90'
Lepik
90'
22:30
Gelbe Karte N. Čumić (Radnički Niš)
90'
22:30
Spielende (2:2)
90'
22:30
Tor, 2:2 durch M. Lepik (Flora)
89'
22:29
Gelbe Karte H. Järvelaid (Flora)
83'
22:23
Tor, 2:1 durch N. Čumić (Radnički Niš)
80'
22:20
Tor, 1:1 durch H. Pürg (Flora)
78'
22:18
Auswechslung E. Sorga (Flora)
78'
22:18
Einwechslung M. Lepik (Flora)
73'
22:13
Auswechslung E. Jirka (Radnički Niš)
73'
22:13
Einwechslung N. Čumić (Radnički Niš)
68'
22:08
Tor, 1:0 durch S. Mihajlović (Radnički Niš)
66'
22:06
Einwechslung V. Sinyavskiy (Flora)
66'
22:06
Auswechslung M. Miller (Flora)
59'
21:59
Einwechslung S. Mihajlović (Radnički Niš)
59'
21:59
Einwechslung D. Meleg (Radnički Niš)
59'
21:59
Auswechslung M. Bojović (Radnički Niš)
59'
21:59
Auswechslung V. Batrović (Radnički Niš)
52'
21:52
Gelbe Karte M. Kuusk (Flora)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (2:2)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr