Europa League Qual.

Radnički Niš
Radnički Niš
2
0
FC Flora
Flora
2
0
Beendet
20:45 Uhr
Radnički Niš:
68'
Mihajlović
83'
Čumić
Flora:
80'
Pürg
90'
Lepik
90
22:30
Gelbe Karte für Nikola Čumić (Radnički Niš)
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für FC Flora, 2:2 durch Mark Lepik
89
22:29
Gelbe Karte für Henri Järvelaid (FC Flora)
83
22:23
Tor für Radnički Niš, 2:1 durch Nikola Čumić
80
22:20
Tor für FC Flora, 1:1 durch Henrik Pürg
78
22:18
Auswechslung bei FC Flora -> Erik Sorga
78
22:18
Einwechslung bei FC Flora -> Mark Lepik
73
22:13
Auswechslung bei Radnički Niš -> Erik Jirka
73
22:13
Einwechslung bei Radnički Niš -> Nikola Čumić
68
22:08
Tor für Radnički Niš, 1:0 durch Stefan Mihajlović
66
22:06
Einwechslung bei FC Flora -> Vlasiy Sinyavskiy
66
22:06
Auswechslung bei FC Flora -> Martin Miller
59
21:59
Einwechslung bei Radnički Niš -> Stefan Mihajlović
59
21:59
Einwechslung bei Radnički Niš -> Dejan Meleg
59
21:59
Auswechslung bei Radnički Niš -> Milan Bojović
59
21:59
Auswechslung bei Radnički Niš -> Veljko Batrović
52
21:52
Gelbe Karte für Märten Kuusk (FC Flora)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr