DE | FR

Europa League Qual.

Apollon Limass.
4
2
Apollon Limassol
Kauno
0
0
Kauno Žalgiris
Apollon Limass.:
6'
Zelaya
44'
Zelaya
60'
Zelaya
83'
Szalai
Kauno:

Aufstellung

Apollon Limassol
Apollon Limassol

36
Joël Mall
15
Dylan Ouédraogo
17
João Pedro
41
Attila Szalai
83'
88
Giorgos Vasiliou
5
Esteban Sachetti
10
Saša Marković
69'
18
Diego Aguirre
56'
9
Ioannis Pittas
56'
11
Emilio Zelaya
6'
44'
60'
14
Facundo Pereyra

Kauno Žalgiris
Kauno Žalgiris

22
Deividas Mikelionis
4
Martynas Dapkus
46'
5
Rudi
58'
60'
15
Karolis Šilkaitis
17
Pijus Širvys
24
Arūnas Klimavičius
11
Yuriy Bushman
77
Linas Pilibaitis
88
Dominykas Galkevičius
9
Rokas Krušnauskas
70'
10
João Figueiredo
63'

Reservespieler

87
Serge Gakpé
56'
20
Giannis Gianniotas
56'
25
Chambos Kyriakou
69'
13
Samu Volotinen
44
Héctor Yuste
77
Adrián Sardinero
26
Fotis Papoulis

Reservespieler

81
Rimvydas Sadauskas
46'
18
Edvinas Kloniūnas
60'
7
Benas Anisas
70'
1
Martynas Matuzas
13
Danielis Romanovskis
16
Philip Otele
19
Deividas Šešplaukis

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr