DE | FR

Europa League Qual.

Apollon
4
2
Apollon Limassol
Kauno
0
0
Kauno Žalgiris
Apollon:
6'
Zelaya
44'
Zelaya
60'
Zelaya
83'
Szalai
Kauno:
90'
20:45
Spielende (4:0)
83'
20:38
Tor, 4:0 durch A. Szalai (Apollon)
70'
20:25
Auswechslung R. Krušnauskas (Kauno)
70'
20:25
Einwechslung B. Anisas (Kauno)
69'
20:24
Auswechslung S. Marković (Apollon)
69'
20:24
Einwechslung C. Kyriakou (Apollon)
63'
20:18
Gelbe Karte João Figueiredo (Kauno)
60'
20:15
Auswechslung Rudi (Kauno)
60'
20:15
Einwechslung E. Kloniūnas (Kauno)
60'
20:15
Tor, Elfmeter, 3:0 durch E. Zelaya (Apollon)
58'
20:13
Gelbe Karte Rudi (Kauno)
56'
20:11
Auswechslung I. Pittas (Apollon)
56'
20:11
Einwechslung G. Gianniotas (Apollon)
56'
20:11
Einwechslung S. Gakpé (Apollon)
56'
20:11
Auswechslung Diego Aguirre (Apollon)
46'
20:01
Einwechslung R. Sadauskas (Kauno)
46'
20:01
Auswechslung M. Dapkus (Kauno)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (4:0)
44'
19:44
Tor, Elfmeter, 2:0 durch E. Zelaya (Apollon)
6'
19:06
Tor, 1:0 durch E. Zelaya (Apollon)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr