Europa League Qual.

Apollon Limassol
Apollon
4
2
Kauno Žalgiris
Kauno
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Apollon:
6'
Zelaya
44'
Zelaya
60'
Zelaya
83'
Szalai
Kauno:
90
20:45
Spielende
83
20:38
Tor für Apollon Limassol, 4:0 durch Attila Szalai
70
20:25
Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Rokas Krušnauskas
70
20:25
Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Benas Anisas
69
20:24
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Saša Marković
69
20:24
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Chambos Kyriakou
63
20:18
Gelbe Karte für João Figueiredo (Kauno Žalgiris)
60
20:15
Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Rudi
60
20:15
Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Edvinas Kloniūnas
60
20:15
Tor für Apollon Limassol, 3:0 durch Emilio Zelaya
58
20:13
Gelbe Karte für Rudi (Kauno Žalgiris)
56
20:11
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
56
20:11
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
56
20:11
Einwechslung bei Apollon Limassol -> Serge Gakpé
56
20:11
Auswechslung bei Apollon Limassol -> Diego Aguirre
46
20:01
Einwechslung bei Kauno Žalgiris -> Rimvydas Sadauskas
46
20:01
Auswechslung bei Kauno Žalgiris -> Martynas Dapkus
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
44
19:44
Tor für Apollon Limassol, 2:0 durch Emilio Zelaya
6
19:06
Tor für Apollon Limassol, 1:0 durch Emilio Zelaya
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr