DE | FR

Europa League Qual.

FK Ventspils
3
1
FK Ventspils
Teuta Durrës
0
0
KF Teuta Durrës
FK Ventspils:
5'
Sergiychuk
77'
Ulimbaševs
88'
Tosin
Teuta Durrës:

Aufstellung

FK Ventspils
FK Ventspils

37
Konstantin Machnovskiy
2
Jean Alcénat
84'
20
Giorgi Mchedlishvili
24
Abdoul Mamah
33
Hélio Batista
8
Jevgēņijs Kazačoks
21
Daniils Ulimbaševs
77'
22
João Ananias
40'
7
Lucas Villela
9
Mykhaylo Sergiychuk
5'
67'
15
Aiyegun Tosin
88'

KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës

1
Isli Hidi
3
Renato Arapi
5
Rustem Hoxha
17
Blagoja Todorovski
85'
55
Alexandros Kouros
74'
7
Fabjan Beqja
62'
8
Albano Aleksi
24
Lancinet Sidibe
59
Sherif Kallaku
9
Tomislav Bušić
77
Gerhard Progni
33'

Reservespieler

6
Pavel Osipov
40'
23
Kaspars Svārups
67'
29
Ingars Stuglis
84'
12
Vjačeslavs Kudrjavcevs
18
Dmitrijs Litvinskis
Fabrício Bigode
10
Eduards Tīdenbergs

Reservespieler

23
Arlind Kalaja
62'
99
Darko Nikač
85'
12
Bobi Celeski
19
Tefik Osmani
4
Silvester Shkalla
20
Roni Gashi
98
Lorenco Vila

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr