Europa League Qual.

FK Ventspils
FK Ventspils
3
1
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
Beendet
16:45 Uhr
FK Ventspils:
5'
Sergiychuk
77'
Ulimbaševs
88'
Tosin
Teuta Durrës:
90
18:30
Spielende
88
18:28
Tor für FK Ventspils, 3:0 durch Aiyegun Tosin
85
18:25
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Blagoja Todorovski
85
18:25
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Darko Nikač
84
18:24
Auswechslung bei FK Ventspils -> Jean Alcénat
84
18:24
Einwechslung bei FK Ventspils -> Ingars Stuglis
77
18:17
Tor für FK Ventspils, 2:0 durch Daniils Ulimbaševs
74
18:14
Gelbe Karte für Alexandros Kouros (KF Teuta Durrës)
67
18:07
Auswechslung bei FK Ventspils -> Mykhaylo Sergiychuk
67
18:07
Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
62
18:02
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Fabjan Beqja
62
18:02
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Arlind Kalaja
46
17:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:30
Ende 1. Halbzeit
40
17:25
Auswechslung bei FK Ventspils -> João Ananias
40
17:25
Einwechslung bei FK Ventspils -> Pavel Osipov
33
17:18
Gelbe Karte für Gerhard Progni (KF Teuta Durrës)
5
16:50
Tor für FK Ventspils, 1:0 durch Mykhaylo Sergiychuk
1
16:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr