Europa League Qual.

Maccabi Haifa
M. Haifa
2
0
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
Beendet
19:00 Uhr
M. Haifa:
64'
Ashkenazi
68'
Awwad
NŠ Mura:
90
20:45
Spielende
86
20:41
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Ofri Arad
86
20:41
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Allyson
82
20:37
Gelbe Karte für Kai Cipot (NŠ Mura)
79
20:34
Einwechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
79
20:34
Auswechslung bei NŠ Mura -> Luka Bobičanec
74
20:29
Einwechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
74
20:29
Auswechslung bei NŠ Mura -> Žan Karničnik
73
20:28
Einwechslung bei NŠ Mura -> Andrija Bubnjar
73
20:28
Auswechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
72
20:27
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Yarden Shua
72
20:27
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Mohammad Abu Fani
68
20:23
Tor für Maccabi Haifa, 2:0 durch Mohammad Awwad
64
20:19
Tor für Maccabi Haifa, 1:0 durch Yuval Ashkenazi
51
20:06
Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Maxim Plakushchenko
51
20:06
Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Mohammad Awwad
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr