Europa League Qual.

KS Cracovia
KS Cracovia
2
1
1
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
2
0
1
Beendet
19:00 Uhr
KS Cracovia:
2'
Rafael Lopes
120'
Piszczek
Dunajska Str.:
47'
Ronan
94'
Ramírez
120
21:25
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
120
21:25
Gelbe Karte für César Blackman (DAC Dunajská Streda)
120
21:25
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Danilo Beskorovayniy
120
21:25
Spielende
120
21:25
Tor für KS Cracovia, 2:2 durch Filip Piszczek
106
21:11
Einwechslung bei KS Cracovia -> Rubio
106
21:11
Auswechslung bei KS Cracovia -> Bojan Čečarić
106
21:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
21:05
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Abdulrahman Taiwo
105
21:05
Gelbe Karte für Zsolt Kalmár (DAC Dunajská Streda)
105
21:05
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
105
21:05
Gelbe Karte für Danilo Beskorovayniy (DAC Dunajská Streda)
105
21:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
98
20:58
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Krisztófer Vida
98
20:58
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Eric Ramírez
95
20:55
Einwechslung bei KS Cracovia -> Filip Piszczek
95
20:55
Auswechslung bei KS Cracovia -> Sergiu Hanca
94
20:54
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:2 durch Eric Ramírez
91
20:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
20:45
Gelbe Karte für Éric Davis (DAC Dunajská Streda)
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
84
20:39
Einwechslung bei KS Cracovia -> Mateusz Wdowiak
84
20:39
Auswechslung bei KS Cracovia -> Rafael Lopes
72
20:27
Einwechslung bei KS Cracovia -> Milan Dimun
72
20:27
Auswechslung bei KS Cracovia -> Damian Dąbrowski
47
20:02
Tor für DAC Dunajská Streda, 1:1 durch Connor Ronan
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
24
19:24
Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Lukáš Čmelík
24
19:24
Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> César Blackman
14
19:14
Gelbe Karte für Kristián Koštrna (DAC Dunajská Streda)
9
19:09
Gelbe Karte für David Jablonský (KS Cracovia)
5
19:05
Gelbe Karte für Lukáš Čmelík (DAC Dunajská Streda)
2
19:02
Tor für KS Cracovia, 1:0 durch Rafael Lopes
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr