DE | FR

Europa League Qual.

KS Cracovia
2
1
1
KS Cracovia
DAC 1904
2
0
1
FC DAC 1904
KS Cracovia:
2'
Rafael Lopes
120'
Piszczek
DAC 1904:
47'
Ronan
94'
Ramírez

Aufstellung

KS Cracovia
KS Cracovia

40
Michal Peškovič
2
Cornel Râpă
39
Michał Helik
85
David Jablonský
9'
87
Diego Ferraresso
5
Janusz Gol
10
Pelle van Amersfoort
14
Damian Dąbrowski
72'
4
Sergiu Hanca
95'
21
Rafael Lopes
2'
84'
29
Bojan Čečarić
106'

FC DAC 1904
FC DAC 1904

36
Martin Jedlička
24
Dominik Kružliak
26
Kristián Koštrna
14'
31
Éric Davis
90'
37
Ľubomír Šatka
4
Connor Ronan
47'
8
Máté Vida
13
Zsolt Kalmár
105'
105'
9
Eric Ramírez
94'
98'
29
Marko Divković
120'
45
Lukáš Čmelík
5'
24'

Reservespieler

8
Milan Dimun
72'
11
Mateusz Wdowiak
84'
26
Filip Piszczek
120'
95'
9
Rubio
106'
31
Lukáš Hroššo
20
Niko Datković
34
Oleksiy Dytyatev

Reservespieler

82
César Blackman
120'
24'
10
Krisztófer Vida
98'
19
Abdulrahman Taiwo
105'
3
Danilo Beskorovayniy
105'
120'
1
Benjamín Szaráz
66
Martin Bednár
20
Dominik Veselovský

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr