DE | FR

Europa League Qual.

KS Cracovia
2
1
1
KS Cracovia
DAC 1904
2
0
1
FC DAC 1904
KS Cracovia:
2'
Rafael Lopes
120'
Piszczek
DAC 1904:
47'
Ronan
94'
Ramírez
120'
21:25
Auswechslung M. Divković (DAC 1904)
120'
21:25
Gelbe Karte C. Blackman (DAC 1904)
120'
21:25
Einwechslung D. Beskorovayniy (DAC 1904)
120'
21:25
Spielende (2:2)
120'
21:25
Tor, 2:2 durch F. Piszczek (KS Cracovia)
106'
21:11
Einwechslung Rubio (KS Cracovia)
106'
21:11
Auswechslung B. Čečarić (KS Cracovia)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Einwechslung A. Taiwo (DAC 1904)
105'
21:05
Gelbe Karte Z. Kalmár (DAC 1904)
105'
21:05
Auswechslung Z. Kalmár (DAC 1904)
105'
21:05
Gelbe Karte D. Beskorovayniy (DAC 1904)
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:2)
98'
20:58
Einwechslung K. Vida (DAC 1904)
98'
20:58
Auswechslung E. Ramírez (DAC 1904)
95'
20:55
Einwechslung F. Piszczek (KS Cracovia)
95'
20:55
Auswechslung S. Hanca (KS Cracovia)
94'
20:54
Tor, 1:2 durch E. Ramírez (DAC 1904)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Gelbe Karte É. Davis (DAC 1904)
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (2:2)
84'
20:39
Einwechslung M. Wdowiak (KS Cracovia)
84'
20:39
Auswechslung Rafael Lopes (KS Cracovia)
72'
20:27
Einwechslung M. Dimun (KS Cracovia)
72'
20:27
Auswechslung D. Dąbrowski (KS Cracovia)
47'
20:02
Tor, 1:1 durch C. Ronan (DAC 1904)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:2)
24'
19:24
Auswechslung L. Čmelík (DAC 1904)
24'
19:24
Einwechslung C. Blackman (DAC 1904)
14'
19:14
Gelbe Karte K. Koštrna (DAC 1904)
9'
19:09
Gelbe Karte D. Jablonský (KS Cracovia)
5'
19:05
Gelbe Karte L. Čmelík (DAC 1904)
2'
19:02
Tor, 1:0 durch Rafael Lopes (KS Cracovia)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr