DE | FR

Europa League Qual.

Debrecen
3
0
Debreceni VSC
Kukësi
0
0
FK Kukësi
Debrecen:
54'
Garba
77'
Varga
83'
Varga
Kukësi:
90'
20:45
Gelbe Karte T. Kitanovski (Kukësi)
90'
20:45
Spielende (3:0)
89'
20:44
Auswechslung E. Kusnyír (Debrecen)
89'
20:44
Einwechslung Á. Kinyik (Debrecen)
88'
20:43
Auswechslung N. Trujić (Debrecen)
88'
20:43
Einwechslung R. Csősz (Debrecen)
83'
20:38
Tor, 3:0 durch K. Varga (Debrecen)
77'
20:32
Tor, 2:0 durch K. Varga (Debrecen)
76'
20:31
Gelbe Karte O. Teqja (Kukësi)
76'
20:31
Auswechslung E. Rroca (Kukësi)
76'
20:31
Einwechslung E. Musta (Kukësi)
73'
20:28
Gelbe Karte B. Musolli (Kukësi)
71'
20:26
Auswechslung V. Ethemi (Kukësi)
71'
20:26
Einwechslung A. Çyrbja (Kukësi)
67'
20:22
Gelbe Karte V. Limaj (Kukësi)
54'
20:09
Gelbe Karte S. Frashëri (Kukësi)
54'
20:09
Tor, 1:0 durch H. Garba (Debrecen)
52'
20:07
Auswechslung T. Takács (Debrecen)
52'
20:07
Einwechslung H. Garba (Debrecen)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (3:0)
39'
19:39
Gelbe Karte A. Cuculi (Kukësi)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr