DE | FR

Europa League Qual.

FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
D. Minsk
1
0
Dinamo Minsk
FK Liepāja:
12'
Ikaunieks
D. Minsk:
88'
Kaplenko

Aufstellung

FK Liepāja
FK Liepāja

35
Valentīns Raļkevičs
2
Vadims Žuļevs
90'
4
Kristers Tobers
60'
26
Deniss Ivanovs
33
Seydina Keita
5
Leonel Strumia
10
Jānis Ikaunieks
12'
13
Raivis Jurkovskis
9
Dodô
15'
77
Richard Friday
88
Amâncio Fortes
82'

Dinamo Minsk
Dinamo Minsk

49
Maksim Plotnikov
2
Aleksandr Chyzh
18'
13
Andrei Zaleskiy
19
Vladislav Lyakh
46'
25
Aleksey Gavrilovich
6
Seidu Yahaya
49'
8
Nikita Kaplenko
88'
18
Dinko Trebotić
24
Nikita Demchenko
72'
7
Kehinde Fatai
17
Egor Zubovich
79'

Reservespieler

94
Danu Spătaru
82'
12
Krišjānis Zviedris
41
Roberts Jaunarājs-Janvāris
20
Cristián Torres
11
Raivis Viļumsons
99
Vüqar Əsgərov
25
Artūrs Smetanovs

Reservespieler

15
Georgi Tigiev
46'
20
Dmytro Bilonoh
72'
27
Kirill Vergeychik
79'
35
Sergey Ignatovich
44
Nikolai Ivanov
14
Aleksandr Ksenofontov
29
Vladislav Lozhkin

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr