DE | FR

Europa League Qual.

FK Liepāja
1
1
FK Liepāja
D. Minsk
1
0
Dinamo Minsk
FK Liepāja:
12'
Ikaunieks
D. Minsk:
88'
Kaplenko
90'
20:45
Gelbe Karte V. Žuļevs (FK Liepāja)
90'
20:45
Spielende (1:1)
88'
20:43
Tor, 1:1 durch N. Kaplenko (D. Minsk)
82'
20:37
Einwechslung D. Spătaru (FK Liepāja)
82'
20:37
Auswechslung Amâncio Fortes (FK Liepāja)
79'
20:34
Auswechslung E. Zubovich (D. Minsk)
79'
20:34
Einwechslung K. Vergeychik (D. Minsk)
72'
20:27
Auswechslung N. Demchenko (D. Minsk)
72'
20:27
Einwechslung D. Bilonoh (D. Minsk)
60'
20:15
Gelbe Karte K. Tobers (FK Liepāja)
49'
20:04
Gelbe Karte S. Yahaya (D. Minsk)
46'
20:01
Einwechslung G. Tigiev (D. Minsk)
46'
20:01
Auswechslung V. Lyakh (D. Minsk)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
18'
19:18
Gelbe Karte A. Chyzh (D. Minsk)
15'
19:15
Gelbe Karte Dodô (FK Liepāja)
12'
19:12
Tor, Elfmeter, 1:0 durch J. Ikaunieks (FK Liepāja)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr