Europa League Qual.

FK Liepāja
FK Liepāja
1
1
Dinamo Minsk
D. Minsk
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FK Liepāja:
12'
Ikaunieks
D. Minsk:
88'
Kaplenko
90
20:45
Gelbe Karte für Vadims Žuļevs (FK Liepāja)
90
20:45
Spielende
88
20:43
Tor für Dinamo Minsk, 1:1 durch Nikita Kaplenko
82
20:37
Einwechslung bei FK Liepāja -> Danu Spătaru
82
20:37
Auswechslung bei FK Liepāja -> Amâncio Fortes
79
20:34
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Yegor Zubovich
79
20:34
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Kirill Vergeychik
72
20:27
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Nikita Demchenko
72
20:27
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Dmytro Bilonoh
60
20:15
Gelbe Karte für Kristers Tobers (FK Liepāja)
49
20:04
Gelbe Karte für Seidu Yahaya (Dinamo Minsk)
46
20:01
Einwechslung bei Dinamo Minsk -> Georgi Tigiev
46
20:01
Auswechslung bei Dinamo Minsk -> Vladislav Lyakh
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
18
19:18
Gelbe Karte für Aleksandr Chyzh (Dinamo Minsk)
15
19:15
Gelbe Karte für Dodô (FK Liepāja)
12
19:12
Tor für FK Liepāja, 1:0 durch Jānis Ikaunieks
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr