Europa League Qual.

Steaua Bucureşti
Steaua
2
1
FC Milsami
FC Milsami
0
0
Beendet
20:30 Uhr
Steaua:
12'
Tănase
56'
Tănase
FC Milsami:
90
22:15
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Cristián Dumitru
90
22:15
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
90
22:15
Spielende
84
22:09
Einwechslung bei FC Milsami -> Maxim Antoniuc
84
22:09
Auswechslung bei FC Milsami -> Victor Stînă
78
22:03
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ovidiu Popescu
78
22:03
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
72
21:57
Gelbe-Rote Karte für Lucian Filip (Steaua Bucureşti)
69
21:54
Gelbe Karte für Vasile Jardan (FC Milsami)
64
21:49
62
21:47
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Lucian Filip
62
21:47
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Răzvan Oaidă
60
21:45
Einwechslung bei FC Milsami -> Veaceslav Zagaevschii
60
21:45
Auswechslung bei FC Milsami -> Sergiu Nazar
58
21:43
Gelbe Karte für Artur Crăciun (FC Milsami)
56
21:41
Tor für Steaua Bucureşti, 2:0 durch Florin Tănase
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
33
21:03
Gelbe Karte für Sergiu Plătică (FC Milsami)
12
20:42
Tor für Steaua Bucureşti, 1:0 durch Florin Tănase
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr