DE | FR

Europa League Qual.

D. Minsk
1
0
Dinamo Minsk
FK Liepāja
2
1
FK Liepāja
D. Minsk:
FK Liepāja:
10'
Spătaru
70'
Dodô
90'
Raļkevičs
90'
20:15
Spielende (1:2)
90'
20:15
Eigentor, 1:2 durch V. Raļkevičs (FK Liepāja)
79'
20:04
Auswechslung A. Zaleskiy (D. Minsk)
79'
20:04
Einwechslung N. Demchenko (D. Minsk)
77'
20:02
Auswechslung R. Friday (FK Liepāja)
77'
20:02
Einwechslung V. Əsgərov (FK Liepāja)
76'
20:01
Auswechslung D. Spătaru (FK Liepāja)
76'
20:01
Einwechslung M. Ķigurs (FK Liepāja)
74'
19:59
Auswechslung G. Tigiev (D. Minsk)
74'
19:59
Einwechslung A. Ksenofontov (D. Minsk)
70'
19:55
Tor, 0:2 durch Dodô (FK Liepāja)
61'
19:46
Auswechslung E. Zubovich (D. Minsk)
61'
19:46
Einwechslung K. Vergeychik (D. Minsk)
60'
19:45
Gelbe Karte Dodô (FK Liepāja)
46'
19:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:15
Ende 1. Halbzeit (1:2)
44'
19:14
Gelbe Karte R. Friday (FK Liepāja)
38'
19:08
Gelbe Karte L. Strumia (FK Liepāja)
10'
18:40
Tor, 0:1 durch D. Spătaru (FK Liepāja)
1'
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr