Europa League Qual.

FC Milsami
FC Milsami
1
0
Steaua Bucureşti
Steaua
2
2
Beendet
19:00 Uhr
FC Milsami:
47'
Bolohan
Steaua:
4'
Dumitru
42'
Oaidă
90
20:45
Spielende
85
20:40
Gelbe Karte für Robert Ion (Steaua Bucureşti)
81
20:36
Auswechslung bei FC Milsami -> Andrei Rusnac
81
20:36
Einwechslung bei FC Milsami -> Sergiu Nazar
75
20:30
Gelbe Karte für Alexandru Onica (FC Milsami)
72
20:27
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florin Tănase
72
20:27
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Ovidiu Popescu
67
20:22
Einwechslung bei FC Milsami -> Veaceslav Zagaevschii
67
20:22
Auswechslung bei FC Milsami -> Victor Stînă
64
20:19
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Robert Ion
64
20:19
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Dennis Man
62
20:17
Gelbe Karte für Gheorghe Andronic (FC Milsami)
58
20:13
Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Adrian Hora
58
20:13
Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Florinel Coman
56
20:11
Gelbe Karte für Artur Crăciun (FC Milsami)
50
20:05
Gelbe Karte für Dragoș Nedelcu (Steaua Bucureşti)
47
20:02
Tor für FC Milsami, 1:2 durch Vadim Bolohan
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Tor für Steaua Bucureşti, 0:2 durch Răzvan Oaidă
15
19:15
Gelbe Karte für Victor Stînă (FC Milsami)
4
19:04
Tor für Steaua Bucureşti, 0:1 durch Cristián Dumitru
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr