Europa League Qual.

IFK Norrköping
IFK Norrköping
2
1
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
0
Beendet
20:00 Uhr
IFK Norrköping:
36'
Larsson
85'
Holmberg
St Patrick's A:
72'
Clifford
90
21:45
Spielende
89
21:44
Gelbe-Rote Karte für Ciaran Kelly (St Patrick's Athletic)
88
21:43
Auswechslung bei IFK Norrköping -> Alexander Fransson
88
21:43
Einwechslung bei IFK Norrköping -> Andreas Blomqvist
85
21:40
Tor für IFK Norrköping, 2:1 durch Karl Holmberg
75
21:30
Gelbe Karte für Kevin Toner (St Patrick's Athletic)
73
21:28
Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Rhys McCabe
73
21:28
Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Jamie Lennon
73
21:28
Auswechslung bei IFK Norrköping -> Christoffer Nyman
73
21:28
Einwechslung bei IFK Norrköping -> Karl Holmberg
73
21:28
Gelbe Karte für Filip Dagerstål (IFK Norrköping)
72
21:27
Tor für St Patrick's Athletic, 1:1 durch Connor Clifford
64
21:19
Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Darragh Markey
64
21:19
Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Cian Coleman
63
21:18
Auswechslung bei IFK Norrköping -> Simon Skrabb
63
21:18
Einwechslung bei IFK Norrköping -> Egzon Binaku
54
21:09
Gelbe Karte für David Webster (St Patrick's Athletic)
52
21:07
Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Gary Shaw
52
21:07
Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Dean Clarke
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
41
20:41
Gelbe Karte für Connor Clifford (St Patrick's Athletic)
37
20:37
Gelbe Karte für Rasmus Lauritsen (IFK Norrköping)
36
20:36
Tor für IFK Norrköping, 1:0 durch Jordan Larsson
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr