Europa League Qual.

FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
3
1
FC Urartu
FC Urartu
0
0
Beendet
20:30 Uhr
FK Čukarički:
43'
Tedić
80'
Kovač
90'
Tedić
FC Urartu:
90
22:15
Spielende
90
22:15
Tor für FK Čukarički-Stankom, 3:0 durch Slobodan Tedić
89
22:14
Gelbe Karte für Aram Bareghamyan (FC Urartu)
87
22:12
Einwechslung bei FC Urartu -> Semen Sinyavskiy
87
22:12
Auswechslung bei FC Urartu -> Aleksandar Glišić
86
22:11
Gelbe Karte für Andranik Voskanyan (FC Urartu)
86
22:11
Gelbe Karte für Edward Kpodo (FC Urartu)
86
22:11
Gelbe Karte für Miroslav Bogosavac (FK Čukarički-Stankom)
81
22:06
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Bojica Nikčević
81
22:06
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Milutin Vidosavljević
80
22:05
Tor für FK Čukarički-Stankom, 2:0 durch Stefan Kovač
72
21:57
Einwechslung bei FC Urartu -> Hakob Hakobyan
72
21:57
Auswechslung bei FC Urartu -> Artak Dashyan
72
21:57
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Luka Stojanović
72
21:57
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Aleksandar Đorđević
68
21:53
Einwechslung bei FC Urartu -> Karen Melkonyan
68
21:53
Auswechslung bei FC Urartu -> Evgeni Kobzar
62
21:47
Gelbe Karte für Vahagn Ayvazyan (FC Urartu)
53
21:38
Auswechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Luka Luković
53
21:38
Einwechslung bei FK Čukarički-Stankom -> Veljko Birmančević
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
43
21:13
Tor für FK Čukarički-Stankom, 1:0 durch Slobodan Tedić
42
21:12
Gelbe Karte für Pape Camara (FC Urartu)
20
20:50
Gelbe Karte für Stefan Kovač (FK Čukarički-Stankom)
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr