DE | FR

Europa League Qual.

Crusaders
2
1
Crusaders FC
B36
0
0
B36 Tórshavn
Crusaders:
33'
Hegarty
79'
Lowry
B36:

Aufstellung

Crusaders FC
Crusaders FC

1
Sean O'Neill
2
Billy Joe Burns
90'
3
Chris Hegarty
33'
30'
4
Howard Beverland
12
Declan Caddell
42'
63'
17
Michael Ruddy
38'
7
Philip Lowry
79'
14
Jordan Forsythe
56'
90'
25
Ross Clarke
18
Jordan Owens
22
Paul Heatley
78'

B36 Tórshavn
B36 Tórshavn

21
Hans Jørgensen
2
Andrias Eriksen
62'
12
Alex Mellemgaard
13
Erling Jacobsen
3
Jónas Næs
10'
5
Magnus Holm Jacobsen
6
Eli Nielsen
2'
7
Árni Frederiksberg
18
Benjamin Heinesen
60'
11
Łukasz Cieślewicz
41'
90'
28
Michał Przybylski
90'

Reservespieler

10
Rory Hale
63'
11
David Cushley
78'
21
Gary Thompson
90'
26
Harry Doherty
8
Sean Ward
15
Jarlath O'Rourke
9
Ronan Hale

Reservespieler

8
Stefan Radosavljević
60'
9
Hannes Agnarsson
90'
14
Brian Jakobsen
90'
1
Símun Rógvi Hansen
4
Bjarni Petersen
17
Gilli Samuelsen
15
Hugin Samuelsen

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr