Europa League Qual.

Crusaders FC
Crusaders
2
1
B36 Tórshavn
B36
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Crusaders:
33'
Hegarty
79'
Lowry
B36:
90
20:45
Einwechslung bei Crusaders FC -> Gary Thompson
90
20:45
Auswechslung bei Crusaders FC -> Jordan Forsythe
90
20:45
Gelbe Karte für Billy Joe Burns (Crusaders FC)
90
20:45
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Michał Przybylski
90
20:45
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Brian Jacobsen
90
20:45
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Łukasz Cieślewicz
90
20:45
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
90
20:45
Spielende
90
20:45
Ende 2. Halbzeit
79
20:34
Tor für Crusaders FC, 2:0 durch Philip Lowry
78
20:33
Auswechslung bei Crusaders FC -> Paul Heatley
78
20:33
Einwechslung bei Crusaders FC -> David Cushley
63
20:18
Einwechslung bei Crusaders FC -> Rory Hale
63
20:18
Auswechslung bei Crusaders FC -> Declan Caddell
62
20:17
Gelbe Karte für Andrias Eriksen (B36 Tórshavn)
60
20:15
Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Stefan Radosavljević
60
20:15
Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Benjamin Heinesen
56
20:11
Gelbe Karte für Jordan Forsythe (Crusaders FC)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
42
19:42
Gelbe Karte für Declan Caddell (Crusaders FC)
41
19:41
Gelbe Karte für Łukasz Cieślewicz (B36 Tórshavn)
38
19:38
Gelbe Karte für Michael Ruddy (Crusaders FC)
33
19:33
Tor für Crusaders FC, 1:0 durch Chris Hegarty
30
19:30
Gelbe Karte für Chris Hegarty (Crusaders FC)
10
19:10
Gelbe Karte für Jónas Næs (B36 Tórshavn)
2
19:02
Jordan Owens (Crusaders FC) verschiesst einen Elfmeter
2
19:02
Gelbe Karte für Eli Nielsen (B36 Tórshavn)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr