Europa League Qual.

Balzan FC
Balzan FC
3
2
NK Domžale
NK Domžale
4
1
Beendet
18:30 Uhr
Balzan FC:
34'
Ricardo Correa
37'
Ljubomirac
56'
Effiong
NK Domžale:
5'
Ibričić
48'
Vuk
61'
Sikošek
75'
Podlogar
90
20:15
Spielende
86
20:11
Auswechslung bei Balzan FC -> Ricardo Correa
86
20:11
Einwechslung bei Balzan FC -> Lydon Micallef
83
20:08
Auswechslung bei NK Domžale -> Slobodan Vuk
83
20:08
Einwechslung bei NK Domžale -> Dario Kolobarić
82
20:07
Auswechslung bei Balzan FC -> Uroš Ljubomirac
82
20:07
Einwechslung bei Balzan FC -> Andrija Majdevac
77
20:02
Auswechslung bei NK Domžale -> Matej Podlogar
77
20:02
Einwechslung bei NK Domžale -> Žiga Repas
75
20:00
Tor für NK Domžale, 3:4 durch Matej Podlogar
71
19:56
Gelbe Karte für Slobodan Vuk (NK Domžale)
69
19:54
Auswechslung bei Balzan FC -> Alfred Effiong
69
19:54
Einwechslung bei Balzan FC -> Arthur Faría
69
19:54
Gelbe Karte für Steven Bezzina (Balzan FC)
64
19:49
Auswechslung bei NK Domžale -> Tonći Mujan
64
19:49
Einwechslung bei NK Domžale -> Mattias Käit
63
19:48
Gelbe Karte für Nenad Šljivić (Balzan FC)
61
19:46
Tor für NK Domžale, 3:3 durch Gregor Sikošek
56
19:41
Tor für Balzan FC, 3:2 durch Alfred Effiong
48
19:33
Tor für NK Domžale, 2:2 durch Slobodan Vuk
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
44
19:14
Gelbe Karte für Gaber Dobrovoljc (NK Domžale)
37
19:07
Tor für Balzan FC, 2:1 durch Uroš Ljubomirac
34
19:04
Tor für Balzan FC, 1:1 durch Ricardo Correa
5
18:35
Tor für NK Domžale, 0:1 durch Senijad Ibričić
3
18:33
Gelbe Karte für Stephen Pisani (Balzan FC)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr