DE | FR

Europa League Qual.

Inter Turku
2
0
Inter Turku
Brøndby IF
0
0
Brøndby IF
Inter Turku:
52'
Markkula
56'
Valenčič
Brøndby IF:

Aufstellung

Inter Turku
Inter Turku

12
Henrik Moisander
2
Luciano Balbi
85'
3
Juuso Hämäläinen
4
Miro Tenho
16
Niko Markkula
52'
22
Arttu Hoskonen
70'
8
Álvaro Muñiz
81'
10
Filip Valenčič
56'
19
Aleksi Paananen
21
Niilo Mäenpää
76'
15
Timo Furuholm

Brøndby IF
Brøndby IF

1
Marvin Schwäbe
2
Jens Martin Gammelby
3
Anthony Jung
2'
6
Hjörtur Hermannsson
14
Kevin Mensah
7
Dominik Kaiser
90'
8
Kasper Fisker
75'
90'
12
Simon Tibbling
42
Tobias Børkeeiet
58'
11
Mikkel Uhre
58'
27
Simon Hedlund

Reservespieler

5
Daan Klinkenberg
70'
11
Albion Ademi
76'
25
Mikko Kuningas
85'
13
Aati Marttinen
6
Daniel Kamy
14
Elias Mastokangas
20
Hanson Boakai

Reservespieler

22
Josip Radošević
58'
20
Kamil Wilczek
58'
23
Paulus Arajuuri
90'
16
Michael Tørnes
28
Anton Skipper
18
Jesper Lindstrøm
21
Lasse Vigen

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr