DE | FR

Europa League Qual.

Inter Turku
2
0
Inter Turku
Brøndby IF
0
0
Brøndby IF
Inter Turku:
52'
Markkula
56'
Valenčič
Brøndby IF:
90'
19:15
Gelbe Karte D. Kaiser (Brøndby IF)
90'
19:15
Auswechslung K. Fisker (Brøndby IF)
90'
19:15
Einwechslung P. Arajuuri (Brøndby IF)
90'
19:15
Spielende (2:0)
85'
19:10
Einwechslung M. Kuningas (Inter Turku)
85'
19:10
Auswechslung L. Balbi (Inter Turku)
81'
19:06
Gelbe Karte Álvaro Muñiz (Inter Turku)
76'
19:01
Auswechslung N. Mäenpää (Inter Turku)
76'
19:01
Einwechslung A. Ademi (Inter Turku)
75'
19:00
Gelbe Karte K. Fisker (Brøndby IF)
70'
18:55
Einwechslung D. Klinkenberg (Inter Turku)
70'
18:55
Auswechslung A. Hoskonen (Inter Turku)
58'
18:43
Einwechslung K. Wilczek (Brøndby IF)
58'
18:43
Auswechslung M. Uhre (Brøndby IF)
58'
18:43
Einwechslung J. Radošević (Brøndby IF)
58'
18:43
Auswechslung T. Børkeeiet (Brøndby IF)
56'
18:41
Tor, 2:0 durch F. Valenčič (Inter Turku)
52'
18:37
Tor, 1:0 durch N. Markkula (Inter Turku)
46'
18:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:15
Ende 1. Halbzeit (2:0)
2'
17:32
Gelbe Karte A. Jung (Brøndby IF)
1'
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr