DE | FR

Europa League Qual.

Brøndby IF
4
1
Brøndby IF
Inter Turku
1
1
Inter Turku
Brøndby IF:
5'
Wilczek
67'
Wilczek
71'
Tibbling
78'
Fisker
Inter Turku:
20'
Furuholm
90'
20:45
Auswechslung D. Kaiser (Brøndby IF)
90'
20:45
Einwechslung T. Børkeeiet (Brøndby IF)
90'
20:45
Spielende (4:1)
83'
20:38
Auswechslung S. Tibbling (Brøndby IF)
83'
20:38
Einwechslung J. Lindstrøm (Brøndby IF)
81'
20:36
Auswechslung A. Paananen (Inter Turku)
81'
20:36
Einwechslung E. Mastokangas (Inter Turku)
78'
20:33
Tor, 4:1 durch K. Fisker (Brøndby IF)
74'
20:29
Auswechslung M. Ojala (Inter Turku)
74'
20:29
Einwechslung M. Kuningas (Inter Turku)
71'
20:26
Tor, 3:1 durch S. Tibbling (Brøndby IF)
67'
20:22
Tor, 2:1 durch K. Wilczek (Brøndby IF)
64'
20:19
Auswechslung L. Vigen (Brøndby IF)
64'
20:19
Einwechslung K. Fisker (Brøndby IF)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (4:1)
20'
19:20
Tor, 1:1 durch T. Furuholm (Inter Turku)
5'
19:05
Tor, 1:0 durch K. Wilczek (Brøndby IF)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr