DE | FR

Europa League Qual.

H. Be'er Sheva
1
0
Hapoel Be'er Sheva
KF Laçi
0
0
KF Laçi
H. Be'er Sheva:
69'
Sabag
KF Laçi:

Aufstellung

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva

1
Ernestas Šetkus
2
Ben Bitton
23'
4
Miguel Vítor
13
Shon Goldberg
54'
20
Loai Taha
12
Jimmy Marín
18
Eden Shamir
22
Naor Sabag
69'
9
Carrillo
59'
11
Ramzi Safuri
73'
17
Nigel Hasselbaink
85'

KF Laçi
KF Laçi

1
Gentian Selmani
4
Abdurraman Fangaj
86'
5
Aleksandar Ignjatović
16
Eglentin Gjoni
66
David Domgjoni
42'
6
Juljan Shehu
81'
10
Regi Lushkja
21
Ardit Deliu
9
Kyrian Nwabueze
19
Redon Xhixha
95
Teco
75'

Reservespieler

14
Ben Sahar
59'
7
Niv Zrihan
73'
8
Marwan Kabha
85'
21
Ohad Levita
26
Amit Bitton
3
David Keltjens
23
Gal Levi

Reservespieler

7
Elvi Berisha
75'
11
Rudolf Turkaj
86'
12
Edmir Sali
3
Taulant Sefgjini
17
Fatmir Prengaj
18
Ndricim Shtubina
14
Renato Spahiu

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr