Europa League Qual.

Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
1
0
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Hapoel Be'er S.:
69'
Sabag
KF Laçi:
90
21:15
Spielende
86
21:11
Einwechslung bei KF Laçi -> Rudolf Turkaj
86
21:11
Auswechslung bei KF Laçi -> Abdurraman Fangaj
85
21:10
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Marwan Kabha
85
21:10
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Nigel Hasselbaink
81
21:06
Gelbe Karte für Juljan Shehu (KF Laçi)
75
21:00
Auswechslung bei KF Laçi -> Teco
75
21:00
Einwechslung bei KF Laçi -> Elvi Berisha
73
20:58
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Niv Zrihan
73
20:58
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ramzi Safuri
69
20:54
Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Naor Sabag
59
20:44
Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Ben Sahar
59
20:44
Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Carrillo
54
20:39
Gelbe Karte für Sean Goldberg (Hapoel Be'er Sheva)
46
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:15
Ende 1. Halbzeit
42
20:12
Gelbe Karte für David Domgjonas (KF Laçi)
23
19:53
Gelbe Karte für Ben Bitton (Hapoel Be'er Sheva)
1
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički-Stankom
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr