Europa League Qual.

Molde FK
Molde FK
7
4
KR Reykjavík
KR
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Molde FK:
7'
James
29'
Aursnes
31'
James
41'
James
63'
Forren
66'
Hussain
90'
Omoijuanfo
KR:
71'
Thomsen
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Molde FK, 7:1 durch Ohi Omoijuanfo
86
20:41
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Tobias Thomsen
86
20:41
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Björgvin Stefánsson
82
20:37
Einwechslung bei Molde FK -> Mattias Moström
82
20:37
Auswechslung bei Molde FK -> Magnus Eikrem
78
20:33
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Arnþór Ingi Kristinsson
78
20:33
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Ægir Jónasson
75
20:30
Auswechslung bei Molde FK -> Leke James
75
20:30
Einwechslung bei Molde FK -> Erling Knudtzon
71
20:26
Tor für KR Reykjavík, 6:1 durch Tobias Thomsen
70
20:25
Einwechslung bei Molde FK -> Fredrik Sjølstad
70
20:25
Auswechslung bei Molde FK -> Fredrik Aursnes
66
20:21
Tor für Molde FK, 6:0 durch Etzaz Hussain
63
20:18
Tor für Molde FK, 5:0 durch Vegard Forren
46
20:01
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Finnur Tómas Pálmason
46
20:01
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Gunnar Gunnarsson
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
41
19:41
Tor für Molde FK, 4:0 durch Leke James
31
19:31
Tor für Molde FK, 3:0 durch Leke James
29
19:29
Tor für Molde FK, 2:0 durch Fredrik Aursnes
7
19:07
Tor für Molde FK, 1:0 durch Leke James
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr