Europa League Qual.

MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
0
Levski Sofia
Levski
2
1
Beendet
18:30 Uhr
MFK Ružomberok:
Levski:
36'
Mariani
51'
Paulinho
90
20:15
Einwechslung bei Levski Sofia -> Franco Mazurek
90
20:15
Auswechslung bei Levski Sofia -> Davide Mariani
90
20:15
Auswechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Ivanov
90
20:15
Einwechslung bei Levski Sofia -> Iliya Dimitrov
90
20:15
Spielende
88
20:13
Auswechslung bei Levski Sofia -> Iliya Yurukov
88
20:13
Einwechslung bei Levski Sofia -> Zdravko Dimitrov
87
20:12
Gelbe Karte für Ondřej Novotný (MFK Ružomberok)
79
20:04
Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Ondřej Novotný
79
20:04
Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Štefan Gerec
69
19:54
Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Marek Zsigmund
69
19:54
Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Dalibor Takáč
59
19:44
Einwechslung bei MFK Ružomberok -> Filip Hašek
59
19:44
Auswechslung bei MFK Ružomberok -> Adam Brenkus
58
19:43
Gelbe Karte für Zhivko Milanov (Levski Sofia)
51
19:36
Gelbe Karte für Paulinho (Levski Sofia)
51
19:36
Tor für Levski Sofia, 0:2 durch Paulinho
50
19:35
Gelbe Karte für Nuno Reis (Levski Sofia)
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Gelbe Karte für Ivan Goranov (Levski Sofia)
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
39
19:09
Gelbe Karte für Giannis Kargas (Levski Sofia)
36
19:06
Tor für Levski Sofia, 0:1 durch Davide Mariani
35
19:05
Gelbe Karte für Dalibor Takáč (MFK Ružomberok)
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr