DE | FR

Europa League Qual.

Pyunik
3
1
Pyunik FC
KF Shkupi
3
2
KF Shkupi
Pyunik:
4'
Vardanyan
80'
Zhestokov
85'
Manucharyan
KF Shkupi:
26'
Bajrami
43'
Ilieski
60'
Bajrami

Aufstellung

Pyunik FC
Pyunik FC

25
Andrija Dragojević
5
Armen Manucharyan
7
Artem Simonyan
46'
8
Antonio Stankov
63
Kristi Marku
66
Maksim Zhestokov
80'
6
Karlen Mkrtchyan
10
Erik Vardanyan
4'
13
Stanislav Efimov
70
Sergiy Shevchuk
9
Artur Miranyan

KF Shkupi
KF Shkupi

31
Thulio
4
Bojan Gjorgievski
6
Mevlan Adili
32
Darko Ilieski
43'
34
Fatih Ismaili
58'
5
Muharem Bajrami
26'
60'
17
Lamine Diack
15'
53'
21
Sabit Bilali
11
Serginho
83'
19
Oumar Goudiaby
69'
99
Marin Jurina

Reservespieler

11
Edgar Manucharyan
85'
46'
1
Gor Manukyan
4
Anton Belov
65
Aleksandr Galimov
26
Hovhannes Ilangyozyan
14
Artur Nadiryan
17
Artak Yedigaryan

Reservespieler

8
Fatjon Jusufi
53'
7
Artan Veliu
69'
16
Besart Krivanjeva
83'
12
Alban Miftari
22
Hamza Ramani
14
Sall Aboubakrine
9
Suhejlj Muharem

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr