DE | FR

Europa League Qual.

AEK Larnaca
1
1
AEK Larnaca
CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
AEK Larnaca:
3'
Hevel
CS Petrocub:

Aufstellung

AEK Larnaca
AEK Larnaca

25
Toño
4
Truyols
5
Daniel Mojsov
85'
18
Mikel
19
Thomas Ioannou
46'
27
Raúl Ruiz
13
Hector Hevel
3'
68'
22
Sastre
10
Ivan Tričkovski
52'
23
Florian Taulemesse
99
Apostolos Giannou

CS Petrocub
CS Petrocub

29
Cristian Avram
20
Donalio Melachio Douanla
21
Maxim Potîrniche
90
Ion Jardan
2
Jacques Onana Ndzomo
56'
6
Dan Taras
61'
62'
10
Alexandru Bejan
67'
70'
17
Andrei Cojocari
49'
44
Jessie Guera Djou
34'
4
Victor Mudrac
32'
7
Alexandru Dedov
10'

Reservespieler

11
Tete
46'
8
Acorán
68'
41
Nacho Cases
88'
85'
1
Andreas Christodoulou
2
Sim Thandi
20
Konstantinos Anastasiou
31
Konstantinos Konstantinou

Reservespieler

18
Vadim Gulceac
90'
10'
11
Vlad Slivca
62'
8
Iaser Ţurcan
70'
16
Dorian Răilean
5
Arcadie Rusu
97
Mihail Tîșcul
32
Vladimir Bogdanović

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr