Europa League Qual.

AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
1
CS Petrocub
CS Petrocub
0
0
Beendet
17:30 Uhr
AEK Larnaca:
3'
Hevel
CS Petrocub:
90
19:15
Gelbe Karte für Vadim Gulceac (CS Petrocub)
90
19:15
Spielende
88
19:13
Gelbe Karte für Nacho Cases (AEK Larnaca)
85
19:10
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Nacho Cases
85
19:10
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Daniel Mojsov
70
18:55
Einwechslung bei CS Petrocub -> Iaser Ţurcan
70
18:55
Auswechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Bejan
68
18:53
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Hector Hevel
68
18:53
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Acorán
67
18:52
Gelbe Karte für Alexandru Bejan (CS Petrocub)
62
18:47
Auswechslung bei CS Petrocub -> Dan Taras
62
18:47
Einwechslung bei CS Petrocub -> Vlad Slivca
61
18:46
Gelbe Karte für Dan Taras (CS Petrocub)
56
18:41
Gelbe Karte für Jacques Onana Ndzomo (CS Petrocub)
52
18:37
Gelbe Karte für Ivan Tričkovski (AEK Larnaca)
49
18:34
Gelbe Karte für Andrei Cojocari (CS Petrocub)
46
18:31
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
46
18:31
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Thomas Ioannou
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
34
18:04
Gelbe Karte für Jessie Guera Djou (CS Petrocub)
32
18:02
Gelbe Karte für Victor Mudrac (CS Petrocub)
10
17:40
Einwechslung bei CS Petrocub -> Vadim Gulceac
10
17:40
Auswechslung bei CS Petrocub -> Alexandru Dedov
3
17:33
Tor für AEK Larnaca, 1:0 durch Hector Hevel
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr