DE | FR

Europa League Qual.

CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
CS Petrocub:
90'
Potîrniche
AEK Larnaca:

Aufstellung

CS Petrocub
CS Petrocub

29
Cristian Avram
11
Vlad Slivca
21
Maxim Potîrniche
90'
90
Ion Jardan
60'
2
Jacques Onana Ndzomo
6
Dan Taras
70'
10
Alexandru Bejan
80'
17
Andrei Cojocari
44
Jessie Guera Djou
30'
4
Victor Mudrac
89'
9
Vladimir Ambros

AEK Larnaca
AEK Larnaca

25
Toño
4
Truyols
5
Daniel Mojsov
18
Mikel
11
Tete
13
Hector Hevel
90'
22
Sastre
41
Nacho Cases
31'
8
Acorán
77'
10
Ivan Tričkovski
99
Apostolos Giannou
83'

Reservespieler

18
Vadim Gulceac
60'
32
Vladimir Bogdanović
70'
5
Arcadie Rusu
80'
16
Dorian Răilean
97
Mihail Tîșcul
8
Iaser Ţurcan
19
Grigore Coșcodan

Reservespieler

27
Raúl Ruiz
77'
23
Florian Taulemesse
83'
12
Jean Assoubre
90'
1
Andreas Christodoulou
2
Sim Thandi
3
Marios Antoniades
9
Jozsef Keaveny

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr