DE | FR

Europa League Qual.

CS Petrocub
0
0
CS Petrocub
AEK Larnaca
1
0
AEK Larnaca
CS Petrocub:
90'
Potîrniche
AEK Larnaca:
90'
20:45
Einwechslung J. Assoubre (AEK Larnaca)
90'
20:45
Auswechslung H. Hevel (AEK Larnaca)
90'
20:45
Spielende (0:1)
90'
20:45
Eigentor, 0:1 durch M. Potîrniche (CS Petrocub)
89'
20:44
Gelbe Karte V. Mudrac (CS Petrocub)
83'
20:38
Einwechslung F. Taulemesse (AEK Larnaca)
83'
20:38
Auswechslung A. Giannou (AEK Larnaca)
80'
20:35
Einwechslung A. Rusu (CS Petrocub)
80'
20:35
Auswechslung A. Bejan (CS Petrocub)
77'
20:32
Einwechslung Raúl Ruiz (AEK Larnaca)
77'
20:32
Auswechslung Acorán (AEK Larnaca)
70'
20:25
Auswechslung D. Taras (CS Petrocub)
70'
20:25
Einwechslung V. Bogdanović (CS Petrocub)
60'
20:15
Auswechslung I. Jardan (CS Petrocub)
60'
20:15
Einwechslung V. Gulceac (CS Petrocub)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
31'
19:31
Gelbe Karte Nacho Cases (AEK Larnaca)
30'
19:30
Gelbe Karte J. Guera Djou (CS Petrocub)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

30.07.2019 17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
3
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45 Uhr
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
0
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:45 Uhr
30.07.2019 17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
17:55 Uhr
30.07.2019 18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Beendet
18:00 Uhr
31.07.2019 20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
1
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr