Europa League Qual.

Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter:
69'
Gromyko
Hibernians FC:

Aufstellung

Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk

1
Andrey Klimovich
3
Sergey Matvejchik
5
Nikola Antić
6
Igor Burko
20
Aleksandr Sachivko
14
Valeriy Gromyko
69'
23
Yuri Kovalev
27
Július Szöke
99
Maks Ebong
46'
19
Elis Bakaj
22
Vladimir Khvashchinskiy
46'

Hibernians FC
Hibernians FC

61
Marko Jovičić
3
Ferdinando Apap
39'
6
Márcio
12
Dunstan Vella
20
Andrei Agius
2
Timothy Tabone
8
Jake Grech
74'
11
Bjorn Kristensen
79'
7
Joseph Mbong
9
Terence Groothusen
23
Leonardo Nanni
59'
89'

Reservespieler

28
Mykyta Tatarkov
46'
10
Nikolai Yanush
46'
35
Pavel Chesnovskiy
88
Kiryll Yankovsky
8
Aleksandr Selyava
9
Ion Nicolăescu
15
Eduards Višņakovs

Reservespieler

4
Jens Wemmer
74'
30
David Xuereb
89'
1
Matthew Cremona
18
Matthew Ellul
17
Matthew Farrugia
22
Owen Magro
99
Daneel Abela

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr