Europa League Qual.

Shakhter Soligorsk
Shakhter
1
0
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Shakhter:
69'
Gromyko
Hibernians FC:
90
20:45
Spielende
89
20:44
Einwechslung bei Hibernians FC -> David Xuereb
89
20:44
Auswechslung bei Hibernians FC -> Leonardo Nanni
79
20:34
Gelbe Karte für Bjorn Kristensen (Hibernians FC)
74
20:29
Einwechslung bei Hibernians FC -> Jens Wemmer
74
20:29
Auswechslung bei Hibernians FC -> Jake Grech
69
20:24
Tor für Shakhter Soligorsk, 1:0 durch Valeriy Gromyko
59
20:14
Gelbe Karte für Leonardo Nanni (Hibernians FC)
46
20:01
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Nikolai Yanush
46
20:01
Einwechslung bei Shakhter Soligorsk -> Mykyta Tatarkov
46
20:01
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Vladimir Khvashchinskiy
46
20:01
Auswechslung bei Shakhter Soligorsk -> Maks Ebong
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
39
19:39
Gelbe Karte für Ferdinando Apap (Hibernians FC)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2019 17:45
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
2
1
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
1
Beendet
17:45 Uhr
23.07.2019 17:55
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
0
Beendet
17:55 Uhr
23.07.2019 20:00
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
FK Astana
FK Astana
Astana
0
0
Beendet
20:00 Uhr
23.07.2019 20:30
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
5
2
Beendet
20:30 Uhr
24.07.2019 18:00
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
1
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
0
0
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
Europa FC
Europa FC
Europa FC
2
1
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
2
0
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
Gżira United
0
0
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Sofia
4
1
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
0
0
Beendet
19:30 Uhr